Косяки на работе

Марина Верейкина Ученик (109), закрыт 1 год назад
У кого нибудь были косяки на работе ?
Работаю в отделе продаж ,произошел не приятный случай с Клиентом. Кто прав кто виноват описывать не буду,ведь клиент всегда прав. Но я хочу уволится ,понимаю ,что по большей части вина клиента . Рассказала все руководителю и сказала ,тогда штрафуйте. Работа сложная ,многозадачная. Сижу и плачу ,понимаю что не справляюсь со своими обязанностями ……у вас было такое ?
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (12299) 1 год назад
Я никогда не соглашался с фразой "клиент всегда прав". Клиент иногда глуп, иногда придурок, иногда лживый придурок. Если клиент - лживый придурок, мне все равно, если он хочет вернуть деньги без объяснения причин, он их не получит. Как отреагировал ваш начальник?
Марина ВерейкинаУченик (109) 1 год назад
Он позвонил клиенту ,сказал чтобы тот вопрос решил .Ответа пока нет ,но сказал готовься к штрафу
Артём Таптыков Мудрец (12299) Марина Верейкина, Вы должны заплатить штраф? Клиент вел себя плохо, а не вы. Мне кажется, это несправедливо.
Марина ВерейкинаУченик (109) 1 год назад
Там ситуация ,что клиент дал не тот заказ,точнее не то название продукции и подписал документы . Я не проверила и запустила заказ
Артём Таптыков Мудрец (12299) Марина Верейкина, Как вы думаете, что вам следовало сделать по-другому? Или чему вы научились на этом опыте?
Марина ВерейкинаУченик (109) 1 год назад
Проверять свой каждый шаг и написать заявление на увольнение )
Артём Таптыков Мудрец (12299) Марина Верейкина, пожалуйста, не уходите в отставку! Большинство людей иногда совершают ошибки в своей работе, это не конец света. просто убедитесь, что вы учитесь на своих ошибках и не повторяете их дважды. с другой стороны, увольнение может иметь последствия в будущем, если вы попытаетесь искать другую работу, потому что может показаться, что вы не можете получить или сохранить работу.
Марина ВерейкинаУченик (109) 1 год назад
Так наоборот ,я многому научилась на этой работе ,может мне в другой работе повезет и я найду свое место ,мне не так много лет открою для себя что то новое
Артём Таптыков Мудрец (12299) Марина Верейкина, Я рад, что ваша работа многому вас научила. Надеюсь, вы знаете, что в жизни всегда есть плохой опыт (а иногда и хуже), но это не конец света. Никогда не нужно сдаваться перед лицом плохих времен. Я рад, что смог поднять вам настроение :)
Марина ВерейкинаУченик (109) 1 год назад
Мне старого легче ,необходимо было выговориться )спасибо Вам!:)
Артём Таптыков Мудрец (12299) Марина Верейкина, С удовольствием! Если тебе нужен кто-то, с кем можно поговорить, или кто-то, кто выслушает тебя, или друг, я здесь для тебя :)
Марина ВерейкинаУченик (109) 1 год назад
Еще вопрос ,вы считаете не стоит увольняться ?
Артём Таптыков Мудрец (12299) Марина Верейкина, Нет, я не думаю, что стоит бросать работу. Иногда вы совершаете ошибки, и вам плохо, но нельзя сдаваться каждый раз, когда вы чувствуете себя так. Мы все испытываем уныние и разочарование, но это часть жизни. Дело в том, как мы реагируем на эти чувства. Вы должны продолжать пытаться сделать жизнь лучше. Не будьте строги к себе.
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (105146) 1 год назад
У меня был косяк на работе, я его скурил.
reverso context Оракул (81043) 1 год назад
Я всегда работала только по инструкции, поэтому ничего ни повесить на меня, ни убедить меня в моей не правоте было нельзя. Кому надо, тот пусть и доказывает.