Косяки на работе

Марина Верейкина Ученик (95), закрыт 11 месяцев назад
У кого нибудь были косяки на работе ?
Работаю в отделе продаж ,произошел не приятный случай с Клиентом. Кто прав кто виноват описывать не буду,ведь клиент всегда прав. Но я хочу уволится ,понимаю ,что по большей части вина клиента . Рассказала все руководителю и сказала ,тогда штрафуйте. Работа сложная ,многозадачная. Сижу и плачу ,понимаю что не справляюсь со своими обязанностями ……у вас было такое ?
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11740) 11 месяцев назад
Я никогда не соглашался с фразой "клиент всегда прав". Клиент иногда глуп, иногда придурок, иногда лживый придурок. Если клиент - лживый придурок, мне все равно, если он хочет вернуть деньги без объяснения причин, он их не получит. Как отреагировал ваш начальник?
Марина ВерейкинаУченик (95) 11 месяцев назад
Он позвонил клиенту ,сказал чтобы тот вопрос решил .Ответа пока нет ,но сказал готовься к штрафу
Артём Таптыков Мудрец (11740) Марина Верейкина, Вы должны заплатить штраф? Клиент вел себя плохо, а не вы. Мне кажется, это несправедливо.
Марина ВерейкинаУченик (95) 11 месяцев назад
Там ситуация ,что клиент дал не тот заказ,точнее не то название продукции и подписал документы . Я не проверила и запустила заказ
Артём Таптыков Мудрец (11740) Марина Верейкина, Как вы думаете, что вам следовало сделать по-другому? Или чему вы научились на этом опыте?
Марина ВерейкинаУченик (95) 11 месяцев назад
Проверять свой каждый шаг и написать заявление на увольнение )
Артём Таптыков Мудрец (11740) Марина Верейкина, пожалуйста, не уходите в отставку! Большинство людей иногда совершают ошибки в своей работе, это не конец света. просто убедитесь, что вы учитесь на своих ошибках и не повторяете их дважды. с другой стороны, увольнение может иметь последствия в будущем, если вы попытаетесь искать другую работу, потому что может показаться, что вы не можете получить или сохранить работу.
Марина ВерейкинаУченик (95) 11 месяцев назад
Так наоборот ,я многому научилась на этой работе ,может мне в другой работе повезет и я найду свое место ,мне не так много лет открою для себя что то новое
Артём Таптыков Мудрец (11740) Марина Верейкина, Я рад, что ваша работа многому вас научила. Надеюсь, вы знаете, что в жизни всегда есть плохой опыт (а иногда и хуже), но это не конец света. Никогда не нужно сдаваться перед лицом плохих времен. Я рад, что смог поднять вам настроение :)
Марина ВерейкинаУченик (95) 11 месяцев назад
Мне старого легче ,необходимо было выговориться )спасибо Вам!:)
Артём Таптыков Мудрец (11740) Марина Верейкина, С удовольствием! Если тебе нужен кто-то, с кем можно поговорить, или кто-то, кто выслушает тебя, или друг, я здесь для тебя :)
Марина ВерейкинаУченик (95) 11 месяцев назад
Еще вопрос ,вы считаете не стоит увольняться ?
Артём Таптыков Мудрец (11740) Марина Верейкина, Нет, я не думаю, что стоит бросать работу. Иногда вы совершаете ошибки, и вам плохо, но нельзя сдаваться каждый раз, когда вы чувствуете себя так. Мы все испытываем уныние и разочарование, но это часть жизни. Дело в том, как мы реагируем на эти чувства. Вы должны продолжать пытаться сделать жизнь лучше. Не будьте строги к себе.
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (100450) 11 месяцев назад
У меня был косяк на работе, я его скурил.
reverso context Оракул (77484) 11 месяцев назад
Я всегда работала только по инструкции, поэтому ничего ни повесить на меня, ни убедить меня в моей не правоте было нельзя. Кому надо, тот пусть и доказывает.