Запрещено ли смотреть порнографию в ОАЭ без VPN?

Astronomy Ученик (114), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Diargis Профи (517) 11 месяцев назад
а что боишься ? маленький извращенец
Эксперт Мастер (1780) 11 месяцев назад
Да, в ОАЭ запрещено смотреть порнографию без использования VPN. В стране существуют жесткие правила, которые запрещают доступ к любому контенту, который может быть считаться неприемлемым с точки зрения местной законодательной системы. Просмотр порнографических материалов может привести к аресту и высылке из страны. Поэтому, если вы планируете посетить ОАЭ, использование VPN для обхода блокировки интернета является необходимым.
AstronomyУченик (114) 11 месяцев назад
А если смотреть через социальные сети? Провайдер этой страны не может блокировать их, да и ВПН не нужен. Или это тоже является частью запрета?
Эксперт Мастер (1780) Ерасыл Арманулы Джеймсович, Нет, смотреть порнографию в любом виде (в том числе и через социальные сети) запрещено в ОАЭ. Это нарушение местного законодательства, и за это могут быть оштрафованы или даже задержаны.
ViЯuS Просветленный (25612) 11 месяцев назад
Да, просмотр порнографии в ОАЭ без VPN запрещен. В ОАЭ действуют строгие законы, которые запрещают доступ к порнографическим сайтам и материалам. За нарушение этого запрета могут предусматриваться штрафы и даже арест. Использование VPN-сервиса может помочь обойти блокировки и получить доступ к запрещенным сайтам, но использование VPN-сервисов для обхода блокировок тоже запрещено в ОАЭ.
Вася Пупкин Мастер (1472) 7 месяцев назад
Даже не вздумайте использовать VPN если собираетесь остаться в Дубае. Использование VPN запрещено в Дубае, штрафы там сумасшедшие и очень часто используют для депортации любой повод.