Не обновляется с win11 21H2 до 22H2

Сергей Дорошенко Ученик (101), на голосовании 11 месяцев назад
всем привет. Никак не хочет обновляться с 21h2 до 22h2. Уже как только не пытался, при обновлении на 40-50 процентов выползает синий экран и уничтожает всю установку. помогите я уже не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (27533) 12 месяцев назад
Значит пиши на флэшку и устанавливай через Биос
Сергей ДорошенкоУченик (101) 12 месяцев назад
образ на флешке и так лежит. Я даже когда на полностью отформатированный диск ставил, выдавал синий экран
Великий Мозг Просветленный (21327) Сергей Дорошенко, Значит кривой образ. Судя по скрину ,это с обходом . Подмена установщика.
Коржик Мудрец (18839) 12 месяцев назад
Санкции друг. Установите вручную через флешку
petruche Мудрец (17883) 12 месяцев назад
Какую винду обновляешь подробней как обновляешь пиратка или нет
Сергей ДорошенкоУченик (101) 12 месяцев назад
ломанная через кмс
petruche Мудрец (17883) Сергей Дорошенко, я вижу что вы устанавливаете виндовс сервер у вас какая про или сервер
petrucheМудрец (17883) 12 месяцев назад
Это понятно как стандартно обновление виндовс
Великий Мозг Просветленный (21327) 12 месяцев назад
У тебя установщик от server)) для обхода ограничений. Видно кривой сам ISO. Либо так записано. Возможно стоит взять другую флэшку и такое бывает. Скачай ventoy-1.0.91 установи его на флэшку . Разметку установи MBR. саму винду скачай отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . забрасывай после записи ventoy на эту флэшку ISO скаченный. Делай чистую установку . У удалением всех разделов на диске на который будешь устанавливать. И созданием разделов для установки по носовой . Не забудь отформатировать радел куда будет установка. У ventoy обход ограничений для установки 11той есть. По умолчанию включен. ну и установку в режиме uefi .
Boris Мыслитель (9953) 12 месяцев назад
скачай последний образ с оф сайта и запиши на флешку.
У меня всё обновляется.