Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему я испытываю огромную неприязнь к казакам? я не понимаю. пояснение далее

георгий борисов Просветленный (22634), на голосовании 1 неделю назад
во первых все почему то должны жить так как казак сказал. может за столом дать своему же ребёнку ложкой по лбу. едят по расписанию и все вместе. сначала мужчины в том числе и мальчики. потом женщины.
во вторых вычурность. крестятся постоянно. поучают других. ведут себя не с достоинством а высокомерно.
очень жестоки с тему кто не выполняет их указаний. как будто они истина в последней инстанции.
в общем есть еще что то. что я чувствую. но объяснить не могу словами
не понимаю что я чувствую. что имею такую неприязнь
Голосование за лучший ответ
gogo tytyev Просветленный (36496) 1 месяц назад
21 января 1924 года в 18 часов 50 минут В. И. Ульянов-Ленин умер в возрасте 53 лет в своей резиденции, в исторически знаменитой подмосковной усадьбе Горки [1].
Масштаб поражения головного мозга В. И. Ульянова-Ленина подтверждает то, что он не был способен к выстраиванию сложных логических систем. В процессе вскрытия черепной коробки Ленина его лечащий врач Отфрид Фёрстер, светила мировой нейрохирургии, описал для Акта, что «Левое полушарие за малым исключением тотально разрушено – правое имеет изменения», и уже несколько лет не могло выполнять своих функций, так как левое полушарие отвечает за интеллект, сложные формы восприятия и деятельности. На фотографии Ленина, сделанной П. С. Жуковым в июле 1920 года ( http://www.proza.ru/2018/09/14/39 ), отчетливо видны необычные очертания черепа (возможно, поэтому головной убор Ленин садил на голову очень низко до бровей).
ANF Просветленный (38409) 1 месяц назад
казаки были раньше, теперь - клоуны
Марфа Васильевна Гуру (2911) 1 месяц назад
В 17 веке были два вида казаков: те которые пришли на Дон первыми, захватили лучшие земли, те кто пришел потом, стали бедняцкими. Вот тех первых богатых правители России использовали для укрепления границ России и ее строя. Вот поэтому наверное и неприязнь - у них наследственное высокомерие.
AMIGO. Оракул (77922) 1 месяц назад
потому что не принято в твоей семье уважать старших, не учили тебя этому. вот ты и считаешь их высокомерными
георгий борисовПросветленный (22634) 1 месяц назад
не верно. я уважаю и почитаю. но мои старшие подобной фигней не страдали. всегда нормальные были
AMIGO. Оракул (77922) георгий борисов, значит ты вперёд старших не лез своей ложкой, по этому по лю лбу и не получал
Яна Просветленный (39952) 1 месяц назад
где ты этой дикости и чуши начитался? в рассказе худож.литературы 16века?
Похожие вопросы