Время идет, а в людях почти ничего не меняется, почему ?

Злой Высший разум (11749976), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Мария Просветленный (25093) 11 месяцев назад
так всё просто ... всё всех устраивает
Остальные ответы
джордж Оракул (60142) 11 месяцев назад
потому что система саморегулирующаяся. если не меняется атмосфера то не меняются и люди
WolfGhost Искусственный Интеллект (332272) 11 месяцев назад
А что в них должно меняться?
Люди как люди...любят деньги. Всегда так было. Квартирный вопрос их испортил
Воланд. Роман "Мастер и Маргарита"
. . Просветленный (48079) 11 месяцев назад
Потому что из-за окончания эволюции взамен умерших рождаются такие же
Апельсинка ™ Высший разум (615294) 11 месяцев назад
Суета сует... Всё, что есть сейчас, всё уже было когда-то и будет потом... Меняются только декорации...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1288505) 11 месяцев назад
Даже 2 тысячи лет назад говорили то же самое. Небыстрый это процесс.