"Мы победили гитлеровскую германию, так что, мы не победим Русских?" Возможно ли что так говорят бандерлоги в окопах?

Елисей Пряников Ученик (62), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Мужик С Веслом Оракул (84435) 11 месяцев назад
У них президент на рояле хером играет - так что - и они могут вссякую херню говорить.
Остальные ответы
Константин Мазанов Просветленный (49235) 11 месяцев назад
мы так говорим и это нифига не смешно.От нашей речи страшно.
Грин Мудрец (13652) 11 месяцев назад
они победили только януковича! и то потому шо он дурак
иван иванов Просветленный (23473) 11 месяцев назад
нет, все проще и с преобладанием русской неформальной лексики
Andrius Мудрец (10860) 11 месяцев назад
Вполне возможно..
Немецкий фашизм победила антигитлеровская коолиция, в которую входило 26 стран.
Против русского фашизма - рашизма, объединились более 50 стран.
Делайте выводы.
Елисей ПряниковУченик (62) 11 месяцев назад
Немецкий фашизм победил СССР, вот и все выводы
Andrius Мудрец (10860) Елисей Пряников, Победил просто фашизм, перебравшись в россию
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184104) 11 месяцев назад
Примитивное предположение ? Как кажется называется стиль подобных вопросов ?
Елисей ПряниковУченик (62) 11 месяцев назад
Ну а что им ещё предполагать?