Кто знает как называет сериал Франции, где детектива полиции играет актриса -с карликовостью?

Аленушка Просветленный (38045), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Жозефина: Ангел-хранитель (сериал 1997) Joséphine, ange gardien (21 сезон)
https://www.kinopoisk.ru/series/453225/

Страна: Франция, Бельгия, Швейцария
Жанр:фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Актриса: Мими Мати Mimie Mathy
Описание:Жозефина Деламар — это настоящий ангел-хранитель, посланный на Землю. Благодаря её способностям убеждать, она безвозмездно помогает людям решить их проблемы, и бесследно исчезает, выполнив свою миссию.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не сериал, серия теле-фильмов, на данный момент - три:
- Убийство в Сен-Поль-де-Вансе (2017) Le prix de la vérité
- Цена верности (2019) Le prix de la loyauté
- Плата за измену (2022) Le prix de la trahison

Страна: Франция
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Актёры: Мими Мати Mimie Mathy и Матьё Делярев Mathieu Delarivе

Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100650) 1 год назад
"Убийство в Сен-Поль-де-Вансе",но это фильм,а не сериал