Какие парни вам нравятся чисто внешне? Ответы от мужчин приветствуются

Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Kitsu Kim Гуру (2610) 12 месяцев назад
азиаты.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
официальный канал айдл. Сейчас)
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
Я не совсем понимаю зачем они спойлерят все партии участниц)
Kitsu Kim Гуру (2610) ЧТО.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
Блиин, идея такая. А может Миён дать рэпчик зачитать)) Чтобы шокировать кей-поп комьюнити)
Kitsu Kim Гуру (2610) это будет офигительно просто. бомба.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
В любом случае, Соён без гиперболизации настоящий гений lyrics и сонграйтинга.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
Образ её в новом альбоме показан в ролике Character Introduction
Остальные ответы
Вячеслав Коваль Мастер (1395) 12 месяцев назад
я гей мне важна дырка.АХАХАХАХХА
призрак киеваПросветленный (22617) 12 месяцев назад
пососи мне пожалуйста
Александра ☭ Оракул (95452) 12 месяцев назад
хахахха ответы от мужчин приветствуются.высокие,синеглазые брюнеты хорошо сложенные.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
А что не так в ответах от мужчин?
Александра ☭ Оракул (95452) как то пи...голубизной попахивает
Diargis Профи (521) 12 месяцев назад
от мужчин каких ? геев или типа так же только о девушках ?
МаркЗнаток (378) 12 месяцев назад
Ну например: мне нравятся девушки с красивым лицом и длинными волосами, которые могут быть как совершенно гладкими, так и с небольшой завивкой. Также мне нравятся девушки с изящными и стройными фигурами, которые заботятся о своем теле и занимаются спортом. Я обожаю, когда девушки носят яркую и стильную одежду, которая подчеркивает их индивидуальность и делает их еще более привлекательными.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152170) 12 месяцев назад
Все просто пративны кроме меня само сабой
Ася Роднина Ученик (148) 12 месяцев назад
Внешне нравятся не особо смазливые, но обаятельные, умные, и мудрые) с ценностями созревшими
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146214) 12 месяцев назад
Наши родные славяне. Не жмоты и не самолюбы.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
"Наши"? Тогда уж твои.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146214) An Undressed Movie Star, Ну да, мои! А тебе только негроиды.
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16640) 12 месяцев назад
Азиаты, викинги, англичане, частично славяне.
СтранаГардарикаПросветленный (41882) 12 месяцев назад
странное у вас сочетание больших и малюсеньких ЧЛ
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16640) Easter, извращенец.
СтранаГардарика Просветленный (41882) 12 месяцев назад
высокие блондины,русые. Типа Бреда Питта,и скандинавов и балтийских славян.
Только такие.