Bы xoтели бы жить на Maнxeттене? Да/нет, почему?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (272561), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (241281) 1 месяц назад
Не знаю. Я бы пожил месяц, посмотрел. Надо там ещё работу найти, чтобы было на что жить.) Смутно себе представляю что там)
Остальные ответы
New Art Гуру (3004) 1 месяц назад
И с Деми Мур делиться секретами..
джордж Просветленный (34069) 1 месяц назад
ну если только не долго. Манхеттен для меня как дикий пляж Вьетнама )) там нет моих друзей и родныхз
ИвАл DAEMON Искусственный Интеллект (324766) 1 месяц назад
Нет...ванильно там как то...не люблю я это...я ваниль в принципе не люблю
гурон 85 Просветленный (40579) 1 месяц назад
Знакомые приехали в США на пмж и их в первый же день взяли в заложники бандиты)
Потом отпустили,хотя побили изрядно.
Ash Pokri Мыслитель (5474) 1 месяц назад
я не знаю чем мне там заниматься?
милостыню просить?
Виктория Кашевая Просветленный (39113) 1 месяц назад
Зачем мне эти каменные джунгли? Погулять - можно , а для жизни это совсем непригодное место ...
ДаР*** Искусственный Интеллект (233582) 1 месяц назад
Если там так же, как на нашем Невском, то нет, не хотел бы...шумно очень ...
Regulskiy Мастер (1140) 1 месяц назад
Пока нельзя мне говорить об этом
Лев Леопольдович Психолог 1 месяц назад
если бы у меня было три жизни©