Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что движет фотомоделями заниматься этим?

human lkjh Мыслитель (6248), закрыт 12 месяцев назад
речь о стиле ню.

как профессиональные модели, так и любительницы-сами выкладывающие в общий доступ свои фото.

что ими движет кроме заработка (которого в случае с любительницами нет)?
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1056) 12 месяцев назад
Творческой подход, например.. интересно воплотить идею. Задавала здесь с десяток вопросов о сюжетах и вариантах съемок. Их можно делать для себя и любимого человека, не показывать посторонним.
human lkjhМыслитель (6248) 12 месяцев назад
очень даже )

а те, кто сами выкладывают в общий доступ?
как думаешь, что движет ими?
Кира Эсторская Мастер (1056) human lkjh, не знаю, если честно, что они выкладывают и как это может выглядеть..
Остальные ответы
Ольга Просветленный (26927) 12 месяцев назад
одиночество
human lkjhМыслитель (6248) 12 месяцев назад
а если девушка не одинока при этом?
Ольга Просветленный (26927) human lkjh, улыбка не всегда соответствует тому что чувствуешь,да?
Алиса Х Гуру (3512) 12 месяцев назад
Любительницы хотят что-то доказать себе.
Особенно это заметно в инстаграме.