Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли старикашка 65 лет предпочесть алкоголичку бабку старше себя с одной вялой сиськой молодухе?))

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Anny Оракул (60877) 12 месяцев назад
Может, если эта бабка удовлетворяет его потребности в общении (других уже наверняка нет) и особо ничего не требует от него.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 12 месяцев назад
Но он всему району говорит, что она доска односисечная. Каждая собака знает. У неё нет достоинства?
Anny Оракул (60877) ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), Может, она не знает, что он о ней плохо отзывается, а может, для нее такое обращение в порядке вещей - наверняка она не в высшем обществе прожила жизнь...
Остальные ответы
просто СЕРЁГА Оракул (82988) 12 месяцев назад
не завидуй им МОЛОДУХА
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 12 месяцев назад
а я то причём? у меня свои дела. Просто рассказывали. У молодухи запросов много))
просто СЕРЁГАОракул (82988) 12 месяцев назад
)))))ИМЕННО НА ЭТО Я И ОБРАТИЛ СВОЁ ВНИМАНИЕ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) мне кажется, что играет роль, что она тоже на пенсии и день и ночь бухают на равных.
просто СЕРЁГАОракул (82988) 12 месяцев назад
может оно так иесть ТЫ ЗЛОЙ НЕБУДЬ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) так погибает мужик, его друг мне сказал, она его спаивает. А у него уже ноги ступни опухшие и коричневые..
елена Оракул (74850) 12 месяцев назад
Так ему зачем молодая, чтобы обобрала до нитки?)
Алексей Градов Мудрец (14494) 12 месяцев назад
Так и пропадают дедушки)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 12 месяцев назад
Да. Бухает с ним на равных. по 4 бут в день оба
Россиянка Искусственный Интеллект (164953) 12 месяцев назад
молодухе лучше бы на молодых заглядываться, а не на старичков...))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 12 месяцев назад
приезжие, квартирка..Стандартная история.