Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли старикашка 65 лет предпочесть алкоголичку бабку старше себя с одной вялой сиськой молодухе?))

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (237391), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Anny Оракул (62811) 1 год назад
Может, если эта бабка удовлетворяет его потребности в общении (других уже наверняка нет) и особо ничего не требует от него.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (237391) 1 год назад
Но он всему району говорит, что она доска односисечная. Каждая собака знает. У неё нет достоинства?
Anny Оракул (62811) ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), Может, она не знает, что он о ней плохо отзывается, а может, для нее такое обращение в порядке вещей - наверняка она не в высшем обществе прожила жизнь...
Остальные ответы
просто СЕРЁГА Оракул (83465) 1 год назад
не завидуй им МОЛОДУХА
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (237391) 1 год назад
а я то причём? у меня свои дела. Просто рассказывали. У молодухи запросов много))
просто СЕРЁГАОракул (83465) 1 год назад
)))))ИМЕННО НА ЭТО Я И ОБРАТИЛ СВОЁ ВНИМАНИЕ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (237391) мне кажется, что играет роль, что она тоже на пенсии и день и ночь бухают на равных.
просто СЕРЁГАОракул (83465) 1 год назад
может оно так иесть ТЫ ЗЛОЙ НЕБУДЬ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (237391) так погибает мужик, его друг мне сказал, она его спаивает. А у него уже ноги ступни опухшие и коричневые..
MOBY DICK Просветленный (43784) 1 год назад
Спроси у родителей,дура.
елена Оракул (74928) 1 год назад
Так ему зачем молодая, чтобы обобрала до нитки?)
Алексей Градов Мудрец (14625) 1 год назад
Так и пропадают дедушки)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (237391) 1 год назад
Да. Бухает с ним на равных. по 4 бут в день оба
Галинка .Казачка Искусственный Интеллект (171392) 1 год назад
молодухе лучше бы на молодых заглядываться, а не на старичков...))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (237391) 1 год назад
приезжие, квартирка..Стандартная история.