Как выпасть из реальности? Кроме сна

Фриск Дриимурр Гуру (2577), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Неизвестно Оракул (75711) 1 месяц назад
трансцендентальная медитация. темная тихая комната. садишься на стул. закр. глаза. и повторяешь звук "аум" тихо. растягивая его на 5-10 сек. будильник на 20 минут. мозг утомляется. мысли исчезают. и ты даже не чувствуешь тело. ты смотришь и не думаешь. и не видишь ничего кроме мрака. это как в бездне. ВООБЩЕ КРУТО! ПОПРОБУЙ.
° Nut °Гуру (4766) 1 месяц назад
А как потом выйти?
Остальные ответы
Раид Гезалов Ученик (76) 1 месяц назад
Астрал,в интернете почитай
Grillen zirpen Мудрец (13482) 1 месяц назад
Купи vr очко, только со встроенным монитором, а не те, куда телефон вставляется.
Фриск ДриимуррГуру (2577) 1 месяц назад
вр очко? хахахаха
Diargis Знаток (385) 1 месяц назад
хз посмотреть в зеркало увидеть как двигается отражение и спрыгнуть с крыши
Alexandra Wolf Мастер (1996) 1 месяц назад
Занюхай растворитель