Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выпасть из реальности? Кроме сна

Фриск Дриимурр Гуру (4942), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Неизвестно Оракул (76102) 12 месяцев назад
трансцендентальная медитация. темная тихая комната. садишься на стул. закр. глаза. и повторяешь звук "аум" тихо. растягивая его на 5-10 сек. будильник на 20 минут. мозг утомляется. мысли исчезают. и ты даже не чувствуешь тело. ты смотришь и не думаешь. и не видишь ничего кроме мрака. это как в бездне. ВООБЩЕ КРУТО! ПОПРОБУЙ.
Пользователь удаленМыслитель (5630) 12 месяцев назад
А как потом выйти?
Остальные ответы
Раид Гезалов Ученик (43) 12 месяцев назад
Астрал,в интернете почитай
Grillen zirpen Мудрец (14388) 12 месяцев назад
Купи vr очко, только со встроенным монитором, а не те, куда телефон вставляется.
Фриск ДриимуррГуру (4942) 12 месяцев назад
вр очко? хахахаха
Diargis Профи (521) 12 месяцев назад
хз посмотреть в зеркало увидеть как двигается отражение и спрыгнуть с крыши