Как установить виндовс через биос

Егор Куприенко Ученик (172), закрыт 11 месяцев назад
Вставил в пк флешку. Зашел в биос (плата msi b450 a pro max) и что делать дальше ?
Лучший ответ
Pipin Torinto Знаток (462) 12 месяцев назад
Чего?Через бут меню все устанавливай,какой блин биос)))
Егор КуприенкоУченик (172) 12 месяцев назад
Как туда зайти
Pipin Torinto Знаток (462) Егор Куприенко, у мсайки вроде f11,если нет то f8 пробуй,ЭТО ПРИ ЗАПУСКЕ КОМПА
Остальные ответы
Вячеслав Коваль Мастер (1398) 12 месяцев назад
в биосе флешку ту найди и открой
Егор КуприенкоУченик (172) 12 месяцев назад
Нашел нажимаю ничего не происходит
Вячеслав Коваль Мастер (1398) Егор Куприенко, интернет в помощь!я не телепат
Коржик Мудрец (18837) 12 месяцев назад
Посмотри видео на Ютуб, как это делается. Здесь так трудно понять. Посмотришь два три раза и разберешься
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 12 месяцев назад
Вбей в ютубе, там всё в картинках рассказывают
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140805) 12 месяцев назад
Ни одному человеку не удалость установить виндовс через биос, и ты не установишь
Shadow Dargon Оракул (63445) 12 месяцев назад
При первом запуски пк быстро нажимайте на клавишу F11 что бы зайти в бут меню и там выберите флешку что бы установить Windows, это займёт пару минут что бы зайти в бут меню, а что бы лазить и ставить приоритеты больше времени потратите.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124742) 12 месяцев назад
зашёл в биос... нужно загрузиться с флэшки... куда лезть?

в раздел "Загрузка" залезать не пробовал, чисто случайно?
и второй вопрос – а флэшка у тебя сделана под UEFI загрузку?
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118167) 5 месяцев назад
Через БИОС - никак!
BIOS — «базовая система ввода-вывода», реализованная в виде микропрограмм, которая предназначается для предоставления операционной системе доступа к аппаратуре компьютера и подключенным к нему устройствам. Обеспечивает начальную загрузку компьютера (проверка работоспособности) и последующий запуск операционной системы. Вот и всё, что делает БИОС. Нашёл ответ на свой вопрос? Через БИОС ничего не устанавливается!