Как сделать в телеграмме вот эти pm и am. Отвечайте по делу.

Артемий Абрамов Ученик (151), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Арстан Шукуров Ученик (171) 12 месяцев назад
Поставь English в языках по умолчанию
Артемий АбрамовУченик (151) 12 месяцев назад
чёт не работает. может я чего-то не догоняю?
Артемий Абрамов, совершенно верно - не догоняешь.
Остальные ответы
Максим Гришин Ученик (217) 12 месяцев назад
фыыф
Артемий АбрамовУченик (151) 12 месяцев назад
тебе не понятно, я написал русским языком ПО ДЕЛУ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) 12 месяцев назад
как вариант , посмотри в настройках что то типа формата времени типа 12 часов и 24 часа, выбери 12 часов, если есть , если использует системные настройки времени, то менять нужно в системе...
Артемий АбрамовУченик (151) 12 месяцев назад
частично работает, но pm и am не написано(((. а мне бы этого хотелось (
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) Артемий Абрамов, тут уже зависит от самого приложения ...