Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

. Спорт, борьба.

- Ученик (153), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, мне 14 и в 2022 я занялся борьбой BJJ (до этого вообще не занималсяспортом).
Всё шло хорошо, через примерно 9 месяцев тренировок меня перевели в старшую группу и там есть парень на год меня младше он ходит примерно лет 5 (оранжевый пояс), и также примерно столько ходит в бассейн.
Он ниже меня на голову и при этом я не могу его победить, максимум продержаться до окончания времени.
Мне мучают вопросы "может я слишком слаб для этого" или типо того. Что вы можете мне посоветовать.
Сам я не буду бросать спорт, ведь я не тряпка он хорошо на меня повлиял.
Лучший ответ
Коннор Ученик (129) 10 месяцев назад
даёшь малую нагрузку себе, ты должен развивать волю и характер, силу, кардинацию, всё должен развивать в своём теле и духе, возможно ты что то пропустил и допустим ты либо слаб, либо медленный, либо не выносливый, ну и ты должен равняться только на себя только сильнее версию, ну и проиграл ты из за того что у него просто опыт больше
Остальные ответы
Андрей Жиглин Просветленный (21548) 10 месяцев назад
Для ответов на такие вопросы есть тренер, если он тебе не помог, то ищи другого, это намного лучше, чем задавать вопросы неизвестным тебе людям и ботам при живом-то тренере.
-Ученик (153) 10 месяцев назад
Он не настолько мне близок чтобы я мог снимать об этом поговорить.
Андрей Жиглин Просветленный (21548) -, Тренер - не жена, чтобы быть ему насколько-то близким. Его обязанность - выслушать твои вопросы и дать на них ответы, или это не тренер, а сборщик ваших денег за его сомнительные услуги.
Андрей ЖиглинПросветленный (21548) 10 месяцев назад
Ты свои же комментарии читаешь?))
- Ученик (153) Андрей Жиглин, ладно, сспасибо большое что пытались помочь, но мне проще нести это бремя в себе, чем обсуждать это с кем либо не в интернете.
Похожие вопросы