Кто-нибудь может разобрать, что написано в тексте посередине? :) Врачебный почерк мне не даётся.

пукпукпукпукпук Ученик (150), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (45986) 12 месяцев назад
вместо каких-то препаратов принимать другой. и написано что и сколько.
Nos Искусственный Интеллект (254060) 12 месяцев назад
Бисопролола 5мг, вместо лозартана ,амлодипина, престариума- юперио. 50 мг, форсига
Nikassaiop End Просветленный (32244) 12 месяцев назад
Вместо позартана, амплодипина, престариума прием юперио(нормы) и форсига