Кинопремия Ника прошла. Дамы опять в занавесочках и обивочных тканях пришли, "ники" и брильянты только у Кончаловских?

Лара Крофт Мудрец (16901), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722223) 12 месяцев назад
Что, завидно?
Лара КрофтМудрец (16901) 12 месяцев назад
Да, есессно. Очень хотела бы надеть платье, сшитое из занавесочной ткани и пойти послушать сборище евреев.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722223) Да тебя туда и в роскошном наряде не пустят. Евреи -- народ брезгливый и разборчивый, со всякой антисемитской швалью общаться не будут.
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (249591) 12 месяцев назад
Уважаю. Как человек , редкостной доброты.
Лара КрофтМудрец (16901) 12 месяцев назад
он добрый к кому? К вам - евреям?))
ASPID Искусственный Интеллект (249591) Lara, мелкая, засранка, евреев не любишь? Они тебе ребенка что ли заделали?