Кинопремия Ника прошла. Дамы опять в занавесочках и обивочных тканях пришли, "ники" и брильянты только у Кончаловских?

Lara Мудрец (14616), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (685674) 1 месяц назад
Что, завидно?
LaraМудрец (14616) 1 месяц назад
Да, есессно. Очень хотела бы надеть платье, сшитое из занавесочной ткани и пойти послушать сборище евреев.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (685674) Да тебя туда и в роскошном наряде не пустят. Евреи -- народ брезгливый и разборчивый, со всякой антисемитской швалью общаться не будут.
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (192925) 1 месяц назад
Уважаю. Как человек , редкостной доброты.
LaraМудрец (14616) 1 месяц назад
он добрый к кому? К вам - евреям?))
ASPID Искусственный Интеллект (192925) Lara, мелкая, засранка, евреев не любишь? Они тебе ребенка что ли заделали?