Пропала искра на питбайке

Матвей Юров Ученик (237), закрыт 10 месяцев назад
Пропала искра, поменяли свечу, коммутатор, катушку зажигания, бронепровод, колпачок. Генератор работает точно тк когда мотор проворачивается мерцает свет (он при работающем двигателе всегда горит). Подскажите, что делать мне с мои аппаратом
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93235) 11 месяцев назад
катайся на нём с горки,
Матвей ЮровУченик (237) 11 месяцев назад
Лучше бы по теме написал
AMIGO. Оракул (93235) Матвей Юров, я по теме написал, ты спросил что делать я написал катайся с горки на нём
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (109179) 11 месяцев назад
Я тебя удивлю))
На зажигание катушка отдельно стоит, в генераторе)
Матвей ЮровУченик (237) 11 месяцев назад
А это тогда, что?
Жека Искусственный Интеллект (109179) Матвей Юров, это высоковольтная. В генераторе на 12 вольт. Питает только зажигание
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342750) 11 месяцев назад
Осталось выяснить есть ли ток с обмотки на искру до коммутатора и есть ли импульс от датчика в зажигании до коммутатора, далее с коммутатора до катушки, выясняется причина за 1 минуту
ЖекаИскусственный Интеллект (109179) 11 месяцев назад
Нереальные вещи написал)))
Школота не осилит))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342750) Жека, 5 сек проверить, осиливать вообще не чего