Пропала искра на питбайке

Матвей Юров Ученик (226), закрыт 5 дней назад
Пропала искра, поменяли свечу, коммутатор, катушку зажигания, бронепровод, колпачок. Генератор работает точно тк когда мотор проворачивается мерцает свет (он при работающем двигателе всегда горит). Подскажите, что делать мне с мои аппаратом
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (78089) 1 месяц назад
катайся на нём с горки,
Матвей ЮровУченик (226) 1 месяц назад
Лучше бы по теме написал
AMIGO. Оракул (78089) Матвей Юров, я по теме написал, ты спросил что делать я написал катайся с горки на нём
Остальные ответы
Жека Оракул (79466) 1 месяц назад
Я тебя удивлю))
На зажигание катушка отдельно стоит, в генераторе)
Матвей ЮровУченик (226) 1 месяц назад
А это тогда, что?
Жека Оракул (79466) Матвей Юров, это высоковольтная. В генераторе на 12 вольт. Питает только зажигание
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (305512) 1 месяц назад
Осталось выяснить есть ли ток с обмотки на искру до коммутатора и есть ли импульс от датчика в зажигании до коммутатора, далее с коммутатора до катушки, выясняется причина за 1 минуту
ЖекаОракул (79466) 1 месяц назад
Нереальные вещи написал)))
Школота не осилит))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (305512) Жека, 5 сек проверить, осиливать вообще не чего