Стоит ли обмениваться????

Sasha Koynov Знаток (394), на голосовании 10 месяцев назад
Всем доброе здравствуйте, у меня iPhone 6s 16gb iOS 14.5, а я хочу обменяться на iPhone 6 Plus 64gb 12.5.7, в игры я считай не играю, пользуюсь YouTube, Spotify, Телефон, Вк WhatsApp и т.д, но тут проблема что у меня вечно не хватает памяти, но с человеком с которым я хотел обменяться телефонами он согласился, так что скажите пожалуйста стоит ли?
Голосование за лучший ответ
Просто ангел Просветленный (37797) 11 месяцев назад
В 13 камера лучше))
РавильОракул (57575) 11 месяцев назад
Полтора года пропользовался, а он сдох…
Просто ангел Просветленный (37797) Равиль, следующий телеф не буду брать яблоко
Просто ангелПросветленный (37797) 11 месяцев назад
я хотела самсунг ультра 21, он дороже на немного чем говноайфон, но дареному коню в зубы не смотрят.