В СССР не получали деньги за свой бизнес и свои изобретения? И планы атомных бомбардировок НАТО были оборонительными

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2425), закрыт 12 месяцев назад
или атакующими
Лучший ответ
Andrius Мудрец (10870) 12 месяцев назад
Своего бизнеса в СССР небыло.
А за изобретения получали почётную грамоту и премию, от 5 рублей и до 100,, в зависимости от ценности изобретения.
Было звание ПОЧЁТНЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ, не помню за сколько изобретений его давали и оно по сути было нужно лишь для пенсии, которая была на 20 рублей больше именно за звание.
Знаю это потому, что сосед был почётным изобретателем.
ГринМудрец (13646) 12 месяцев назад
а какая у них должна быть пенсия?
если ты выучился за счёт ВСЕГО народа! работал на предприятиях построенных ВСЕМ народом! то должен получать миллионы за свои сраные ноу-хау?! а рабочим 50 руб на бутылку?
Andrius Мудрец (10870) Грин, А почему претензии мне?
Остальные ответы
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94809) 12 месяцев назад
У всех стран, которые обзавелись ЯО, есть планы относительно его применения.
ASPID Искусственный Интеллект (250309) 12 месяцев назад
Что за ахинея? Бизнес, СССР,.... Автор вопроса клея нанюхался?
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (31724) 12 месяцев назад
С 1986 по 1990 годы СССР ещё был.
ASPID Искусственный Интеллект (250309) Лидер или козёл отпущения, Был. Но то что было тогда бизнесом назвать сложно Это какие то артели были. Которым не давали продохнуть, а уж регистрация и просто издевательством была.
priam Просветленный (45119) 12 месяцев назад
у чморикосов, только вайдос оборонительный, самая агрессивная организация на планете. https://ru.wikipedia.org/wiki/План_«Дропшот»