Poker club тормозит

Nikita Y Ученик (239), закрыт 1 неделю назад
Скачал сегодня с эпика. Дико фризит. Дрова видеокарты обновил, сам фпс в меню 120. PS комп более менее средний ( rdr2 god of war тянет хорошо)
Лучший ответ
asd asd Знаток (375) 2 недели назад
r5 5600x 3070 32оперативы, галает, проблема игры, думаю именно по этому она бесплатно раздавалась
Остальные ответы
Денис Войнарский Ученик (170) 1 месяц назад
Аналогично!!! Тоже с Эпика установил! Пекарня отличная. Фризы дикие...
Артем Слугин Ученик (156) 1 месяц назад
Такая же проблема. Ещё помню скачивал от туда шахматы (ches ultra), точно так же тупили.