Poker club тормозит

Nikita Y Ученик (245), закрыт 11 месяцев назад
Скачал сегодня с эпика. Дико фризит. Дрова видеокарты обновил, сам фпс в меню 120. PS комп более менее средний ( rdr2 god of war тянет хорошо)
Лучший ответ
asd asd Знаток (375) 11 месяцев назад
r5 5600x 3070 32оперативы, галает, проблема игры, думаю именно по этому она бесплатно раздавалась
Остальные ответы
Денис Войнарский Ученик (178) 12 месяцев назад
Аналогично!!! Тоже с Эпика установил! Пекарня отличная. Фризы дикие...
Артем Слугин Ученик (164) 12 месяцев назад
Такая же проблема. Ещё помню скачивал от туда шахматы (ches ultra), точно так же тупили.