Поблемы с компьютером, помгите.

Саша Шустов Ученик (29), на голосовании 2 часа назад
Вижу у игр нет иконок захожу в в компьютер и вижу нету диска D, перезагружаю компьютер и тут такоеЧто делать?
Голосование за лучший ответ
Денис Сотников Мастер (2112) 1 месяц назад
жди, у тебя жесткий диск полетел и эта загрузка может помочь
Саша ШустовУченик (29) 1 месяц назад
Спасибо, помогло. Диск появился.
Михаил Качаров Мастер (1162) 1 месяц назад
Не прерывать, пусть сделает что просит
Pipin Torinto Знаток (375) 1 месяц назад
Жд подыхает,ну или на крайняк с виндой проблемки,но такое лично у меня было когда жд сгорел
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (160300) 1 месяц назад
Ждать окончания процедуры; а вообще, это плохой признак, диск потихоньку деградирует.
the Dragon Просветленный (43111) 1 месяц назад
Ждать, не выключай а то систему придется переустанавливать...
причины этого
1) вирусы
2) много ошибок и сбойных секторов на винчестере
3) винт помирает
проверь его на сбойные сектора, если красных много - меняй
А Искусственный Интеллект (101617) 1 месяц назад
А причём диск Д ? Всё на диске С . Проблема с системой . Если 10 , то она сама себя восстановит . И ещё одно . Если у тебя установлены , два ЖД . То второй удаляй , 10 не любит 2 ЖД диска . У меня такое было , пока второй ЖД не удалил . терялся рабочий стол и прочее . Переставил этот диск , во второй комп , с 7 Вин . Всё работает нормально и диск виден .
А для проверки диска на ошибки , скачай Викторию .