Поблемы с компьютером, помгите.

Саша Шустов Ученик (41), на голосовании 11 месяцев назад
Вижу у игр нет иконок захожу в в компьютер и вижу нету диска D, перезагружаю компьютер и тут такоеЧто делать?
Голосование за лучший ответ
Гуру Ответов Гуру (4248) 12 месяцев назад
жди, у тебя жесткий диск полетел и эта загрузка может помочь
Саша ШустовУченик (41) 12 месяцев назад
Спасибо, помогло. Диск появился.
Михаил Качаров Профи (928) 12 месяцев назад
Не прерывать, пусть сделает что просит
Pipin Torinto Знаток (462) 12 месяцев назад
Жд подыхает,ну или на крайняк с виндой проблемки,но такое лично у меня было когда жд сгорел
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 12 месяцев назад
Ждать окончания процедуры; а вообще, это плохой признак, диск потихоньку деградирует.
the Dragon Оракул (74569) 12 месяцев назад
Ждать, не выключай а то систему придется переустанавливать...
причины этого
1) вирусы
2) много ошибок и сбойных секторов на винчестере
3) винт помирает
проверь его на сбойные сектора, если красных много - меняй
А Искусственный Интеллект (111001) 12 месяцев назад
А причём диск Д ? Всё на диске С . Проблема с системой . Если 10 , то она сама себя восстановит . И ещё одно . Если у тебя установлены , два ЖД . То второй удаляй , 10 не любит 2 ЖД диска . У меня такое было , пока второй ЖД не удалил . терялся рабочий стол и прочее . Переставил этот диск , во второй комп , с 7 Вин . Всё работает нормально и диск виден .
А для проверки диска на ошибки , скачай Викторию .