Что вы будете праздновать 1 мая?

Mamay Высший разум (221504), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Чашка кофею ツ Гений (87006) 12 месяцев назад
А я ничего праздновать не буду, патамушта меня пригласили картошку сажать…))
MamayВысший разум (221504) 12 месяцев назад
Я бандеровец, выведываю тайны врага!
Чашка кофею ツ Гений (87006) Mamay, ))
Остальные ответы
Просто ангел Просветленный (37868) 12 месяцев назад
Нет не буду для меня это языческий праздник
Саня® Профи (673) 12 месяцев назад
Май, мир и немножко труд.
джордж Оракул (61026) 12 месяцев назад
а че праздность, ссср уже давно закончился
Ash Pokri Мыслитель (5548) 12 месяцев назад
а что за праздник?
я реально не в курсе.. столько раз переименовывали ..
даже не знаю что празднуют
MamayВысший разум (221504) 12 месяцев назад
Ash Pokri Мыслитель (5548) Mamay, вот этот мне больше всего понравился - в течении нескольких дней перед 1 мая жители общины собирали топливо для костров Бельтайна. Только определенные породы деревьев можно было класть в такой, считавшийся священным, огонь. На вершине горы готовили место и топливо для двух костров, а вокруг обоих костров рыли круглый ров, достаточно просторный, чтобы вместить всех собравшихся. В канун Бельтайна во всех домах селения гасили огни. Задолго до рассвета жители выходили из домов и начинали подниматься вверх, по склону, гоня перед собой весь свой домашний скот. Процессию возглавляли друиды, облаченные в белые плащи.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 12 месяцев назад
"Это праздник со слезою на глазах..."
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516553) 12 месяцев назад
День мира и труда!)
и м/н солидарности, как и раньше!
Smena Uzora Оракул (54978) 12 месяцев назад
Мир, май, труд
Всё перетрут!)
~ Леон ~ Оракул (79744) 12 месяцев назад
Работать пойду ,погода будет хорошая.
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 12 месяцев назад
Я просто выходная,чем для меня не праздник?:)))