Судя по сливаемым с завидной периодичностью разговоров миллиардеров, элита прекрасно понимает судьбу России.

Михаил Пустыня Просветленный (26827), на голосовании 1 неделю назад
А когда дойдет до широких народных масс? Надо чтоб в магазинах хлеба не было, как в феврале 1917 го?
Голосование за лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (221886) 1 месяц назад
Bloomberg негодует!

Российская промышленность неожиданно восстановилась, пишет Bloomberg

Промышленное производство в марте выросло на 1,2% по сравнению с предыдущим годом, вместо того, чтобы снизиться на 1,4% как прогнозировали экономисты, опрошенные изданием.

Отрасли, связанные с военным сектором, вообще демонстрируют двузначный рост производства.

Бгггггг)))))) у папуасов бомбануло))))))
Михаил ПустыняПросветленный (26827) 1 месяц назад
До этого дойдет только когда ему голову тупым ножом отрежут "герои" вернувшиеся с фронта, не обращайте внимания.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (221886) Михаил Пустыня, песочок, не шурши.
юрийМудрец (19804) 1 месяц назад
Тебе про настроение элиты говорят,а ты про рост оборонки. Одна из причин распада СССР непомерные расходы на оборону. Пушки вместо масла. Танки и ракеты на хлеб не намажешь.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (221886) юрий, ты рост ПРОМЫШЛЕНОСТИ сознательно "не заметил")))))) Это же ВАШ блумберг, ему нельзя не верить))))))
ANF Просветленный (38728) 1 месяц назад
поэтому вся эта шелупунь и живет за границей, а в Путерашке только рабы, жрут свой картонный хлеб
Арчибальд Оракул (65119) 1 месяц назад
Российская промышленность неожиданно восстановилась
Промышленное производство в марте выросло на 1,2% по сравнению с предыдущим годом...
но налогов почему-то собрано на 21% меньше.
"По предварительной оценке, объем доходов федерального бюджета в январе-марте 2023 года составил 5 677 млрд рублей, что на 21% ниже объема поступления доходов в первом квартале 2022 года"
https:// minfin.gov.ru/ru/press-center/?id_4=38443-predvaritelnaya_otsenka_ispolneniya_federalnogo_byudzheta_za_yanvar-mart_2023_goda
Диванные экономисты помалкивают.
Опунтос Гуру (4326) 1 месяц назад
Я почему-то уверен, что фсб удачно провела с народом России операцию Mc Ultra. Но как только прекратят воздействие - сознание может вернуться к населению.
Грин Мыслитель (6679) 1 месяц назад
элита прекрасно понимает что и где говорить чтобы сохранить наворованное бабло!
Алексей Градов Мастер (2289) 1 месяц назад
Эта масса вязкая. Долго доходит
игорь абрамов Оракул (58942) 1 месяц назад
Или кто-то хочет, чтобы вы так думали. И про судьбу, и про элиту.
priam Просветленный (35014) 1 месяц назад
вам бы о себе подумать, а вы все о высоком, что на дубе творится.)))