Как прости сквозь стенку?

Фриск Дриимурр Гуру (2687), закрыт 1 месяц назад
Хочу прыгаю на нее, а она только отталкивает..
Лучший ответ
qwzwxqzwqwzxwc Знаток (256) 1 месяц назад
я тоже пытаюсь сделать это не один месяц, я пишу своей галлюцинации, это последняя стадия перед попаданием в необьятный мир, и попытка организма спастись, создав иллюзию из утопии и мечты
Фриск ДриимуррГуру (2687) 1 месяц назад
Пишешь своей галлюцинации? Я - твоя галлюцинация?..
qwzwxqzwqwzxwc Знаток (256) Фриск Дриимурр, именно так
Остальные ответы
джордж Просветленный (34521) 1 месяц назад
с разбега только, и обязательно головой, тогда проход будет качественнее
Ediniy.AM Мыслитель (7836) 1 месяц назад
Ты можешь с тем же успехом сейчас начать рисовать фотореалистичные картины, и выполнять любую высококвалифицированную работу - и удивляться, что даже отдалённо ничего не выходит.

Для начала неплохо бы изучить азы (при том - на практике); затем углублённые техники. Затем наработать навык. - Всё, как в любом деле!

Тебе хотя-бы известно, что жизнь/реальность - это всё иллюзия??
Ты - способен это хотя бы предоставить? (Не говоря ужо Том, чтобы - осознавать!...)
Дк вот - когда хотя бы по-настоящему осознаешь это - ты станешь на шаг ближе - к осуществлению задуманного.

Ищи практики, информацию, учителей и окружение. Желаю удачи! ;)