Как можно заработать в интернете?

polina -Chan Смолина Ученик (97), закрыт 11 месяцев назад
Всем привет.не так давно я захотела накопить на что то ценное и дорогое. Хочу ноутбук,но я устала просить деньги у родителей. К тому же я не экономна и трачу деньги впустую.подкиньте пожалуйста идей для заработка в интернете.
Лучший ответ
Вячеслав Михайлович Мудрец (11511) 11 месяцев назад
Сделать и продвинуть сайт до нескольких миллионов посетителей в месяц. Брать деньги за рекламу на таком сайте.
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (209754) 11 месяцев назад
А что ты умеешь то?
polina -Chan СмолинаУченик (97) 11 месяцев назад
Рисовать умею, не так хорошо , но умею. Умею монтировать
Nieren Искусственный Интеллект (209754) Зайди на биржу фриланса, может там есть какая-нибудь работка по рисованию и монтировании
polina -Chan СмолинаУченик (97) 11 месяцев назад
Спасибо!)
Артём Таптыков Мудрец (11740) 11 месяцев назад
Какими навыками вы обладаете?

Умеете ли вы делать графический дизайн? Разработкой сайтов? Кодирование?

Если нет, то каковы ваши интересы?

Я могу помочь вам найти интересующий вас рынок для заработка в Интернете, но все зависит от ваших навыков и интересов.
polina -Chan СмолинаУченик (97) 11 месяцев назад
Умею монтировать,но не так хорошо
Артём Таптыков Мудрец (11740) polina -Chan Смолина, Итак, существует огромный рынок монтажа, поскольку у многих людей есть каналы, для которых нужны редакторы. Вы можете использовать fiverr (платформу для фрилансеров), чтобы получить работу по редактированию видео для людей, и вы можете взимать плату, которую считаете справедливой ($20 - безопасная отправная точка для начинающих редакторов, и работайте по более высокой цене по мере того, как вы становитесь лучше в своих навыках и больше людей нанимают вас). Помогло?
Марк Знаток (378) 11 месяцев назад
Существует множество способов заработка в интернете, некоторые из них достаточно простые, а другие требуют больше времени и усилий. Некоторые идеи, которые могли бы вам помочь:

1. Опросы и задачи — множество сервисов предоставляют возможность зарабатывать на прохождении опросов и выполнении задач. Например, такой сервис, как Яндекс.Толока.

2. Предоставление услуг — если у вас есть какие-либо таланты, вы можете предоставлять услуги (например, написание текстов, создание логотипов, ведение социальных сетей и т.д.) на сайтах-биржах фриланс-услуг. Наиболее популярные из них — Upwork, Freelancer.

3. Реклама в социальных сетях — некоторые компании предлагают деньги за размещение рекламы на своих страницах в социальных сетях. Как правило, это не требует опыта и навыков.

4. Продажа товаров — возможность продажи своих товаров (в том числе винтажных и раритетных) на онлайн-рынках, например, на OLX, Avito.

5. Блогинг — единственное, что вам нужно, это популярность в Интернете и умение заинтересовывать аудиторию. Рекламодатели готовы платить за рекламу на популярных блогах.

Но также не стоит забывать о том, что заработок в Интернете требует времени и усилий. Вам нужно тщательно изучать рынок и освоить различные техники продвижения, чтобы добиться успеха в выбранной сфере.