Зачем Си понадобилось калякать с Зе после визита к Пу? Что он мутит?
Зе очень воодушевился после телефонных переговоров с Си.
Он, как вежливый человек не мог не ответить на звонок укроклоуна. Пришлось Председателю КНР, почти час выслушивать нытьё собеседника.
Нужно было поставить его на рогатку между США и КНР...Чтобы выбор был))0
Вопрос=Кто звонил?))МИД КНР: разговор Си Цзиньпина и Зеленского состоялся по инициативе Киева
Пообещал пожизненное вместо электрического стула
зачем вообще звонил?)
воодушевился? Ему стыдно, что Си его столько времени игнорировал, а для артиста отсутствуе внимания к своей персоне самое страшное )