Зачем Си понадобилось калякать с Зе после визита к Пу? Что он мутит?

Вождь Гуру (3428), закрыт 1 месяц назад
Зе очень воодушевился после телефонных переговоров с Си.
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (250913) 1 месяц назад
Он, как вежливый человек не мог не ответить на звонок укроклоуна. Пришлось Председателю КНР, почти час выслушивать нытьё собеседника.
Остальные ответы
Йод 131 Мыслитель (7937) 1 месяц назад
Наивный Си всё ещё надеется спасти мировую экономику от рецессии и новой гонки вооружений.
Дмитрий Колесников Мыслитель (9054) 1 месяц назад
зачем вообще звонил?)

воодушевился? Ему стыдно, что Си его столько времени игнорировал, а для артиста отсутствуе внимания к своей персоне самое страшное )
Анастасья Трубецкая.....Просветленный (46743) 1 месяц назад
Так это мальчик с лишним весом позвонил.....
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102045) 1 месяц назад
Нужно было поставить его на рогатку между США и КНР...Чтобы выбор был))0
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (220472) 1 месяц назад
Пообещал пожизненное вместо электрического стула
ANF Просветленный (38252) 1 месяц назад
Китаёз хочет и в Украине прикупить земли
Там всё продано......
ANF Просветленный (38252) Анастасья Трубецкая....., путин часть своих уступит
игорь карпеев Просветленный (26432) 1 месяц назад
В новостях сказали - Син не будет игнорировать украинский конфликт , но и не будет подливать масло в огонь
Алексей ГрадовМастер (1722) 1 месяц назад
Вы смотрите новости?)
игорь карпеев Просветленный (26432) Алексей Градов, Да
пилот во времени Искусственный Интеллект (130225) 1 месяц назад
Вопрос=Кто звонил?))МИД КНР: разговор Си Цзиньпина и Зеленского состоялся по инициативе Киева
юрий Мудрец (19559) 1 месяц назад
Си советовался с Зе какие земли сперва отнять у Пу.
priam Просветленный (34510) 1 месяц назад
пообщались, по поводу, украденных у китая бабках, зе карманы выворачивал, показывал что у него нет.
ARGENTI Искусственный Интеллект (187267) 1 месяц назад
обменялись мнениями об окончании
каждый остался при своем, но у кого-то
намного больше шансов особенно при
нейтралитете другого, а уж при любом
вмешательстве этому второму не позавидуешь