Зачем Си понадобилось калякать с Зе после визита к Пу? Что он мутит?

И Сказал Господь Гуру (3408), закрыт 11 месяцев назад
Зе очень воодушевился после телефонных переговоров с Си.
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275283) 11 месяцев назад
Он, как вежливый человек не мог не ответить на звонок укроклоуна. Пришлось Председателю КНР, почти час выслушивать нытьё собеседника.
Остальные ответы
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Наивный Си всё ещё надеется спасти мировую экономику от рецессии и новой гонки вооружений.
Дмитрий Колесников Мудрец (10107) 11 месяцев назад
зачем вообще звонил?)

воодушевился? Ему стыдно, что Си его столько времени игнорировал, а для артиста отсутствуе внимания к своей персоне самое страшное )
Анастасья Александровна ...Высший разум (110999) 11 месяцев назад
Так это мальчик с лишним весом позвонил.....
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 11 месяцев назад
Нужно было поставить его на рогатку между США и КНР...Чтобы выбор был))0
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 11 месяцев назад
Пообещал пожизненное вместо электрического стула
ANF Просветленный (45781) 11 месяцев назад
Китаёз хочет и в Украине прикупить земли
Анастасья Александровна ...Высший разум (110999) 11 месяцев назад
Там всё продано......
ANF Просветленный (45781) Анастасья Трубецкая....., путин часть своих уступит
игорь карпеев Просветленный (27798) 11 месяцев назад
В новостях сказали - Син не будет игнорировать украинский конфликт , но и не будет подливать масло в огонь
Алексей ГрадовМудрец (14471) 11 месяцев назад
Вы смотрите новости?)
игорь карпеев Просветленный (27798) Алексей Градов, Да
пилот во времени Искусственный Интеллект (148634) 11 месяцев назад
Вопрос=Кто звонил?))МИД КНР: разговор Си Цзиньпина и Зеленского состоялся по инициативе Киева
юрий Просветленный (26235) 11 месяцев назад
Си советовался с Зе какие земли сперва отнять у Пу.
priam Просветленный (45120) 11 месяцев назад
пообщались, по поводу, украденных у китая бабках, зе карманы выворачивал, показывал что у него нет.
ARGENTI Искусственный Интеллект (188528) 11 месяцев назад
обменялись мнениями об окончании
каждый остался при своем, но у кого-то
намного больше шансов особенно при
нейтралитете другого, а уж при любом
вмешательстве этому второму не позавидуешь