Что делать если samp вылетает?

Евгений Кароков Ученик (89), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dungeon Master Мудрец (12468) 12 месяцев назад
У тебя ник некорректный выбери другой. Например Evgeny_Karokov
Евгений КароковУченик (89) 12 месяцев назад
Я на подобии такого и использую
Dungeon Master Мудрец (12468) Евгений Кароков, Надо попробовать другие тогда. Можно Evgeny Karokov
Евгений КароковУченик (89) 12 месяцев назад
Все равно не прокатывает, я немного поиграю и снова вылетает с той же проблемой
Dungeon Master Мудрец (12468) Евгений Кароков, может попробовать ник из одного слова? Или скачать антикрашер
Евгений КароковУченик (89) 12 месяцев назад
К сожелению проблема не решилась
Dungeon Master Мудрец (12468) Евгений Кароков, тогда можно написать на форум сервера