Что делать с тупыми людьми?

Таня Лемнова Ученик (75), на голосовании 4 часа назад
Раньше, в 7 классе я не очень парилась о голове,и могла мать 2-3 раза в неделю,из за этого мальчик стал мне кричать помой голову дура и тд
С 8 класса я мою голову каждый день,она чистая,но он все так же продолжает это,пытаясь меня задеть, я стараюсь не замечать,но мне не по себе становится
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (124630) 1 месяц назад
Тупых- таких нужно только терпеть. Они ведь и так природой обижены.

Но обидчиков своих терпеть , наоборот, нельзя!
Им непременно нужно давать ОТПОР. Решительный и обязательный...

Вы не пробовали в ответ на его "вымой голову" ...зажимать нос рукой и брезгливо воскликнуть (и погромче!)
-О, ужас, чем от тебя несёт?. Фууу! - Отойди, пожалуйста, не то и я провоняюсь..!
Или :
-Фу-у-у... Кто бы говорил! Ты бы сам помылся, что ли..! Несёт от тебя, как от козы...
Именно "от козы", не "от козла", и не "от свиньи".
AirplaneМыслитель (7537) 4 недели назад
Вот и я не стану терпеть тех, кто меня обижает. И поэтому я
это сам постоянно говорю. Поэтому эти слова можно также
отнести и к этому человеку. Я задал вопрос, копают ли
лопатами тоннели, а он вот там обозвал меня ни за что.
Но его этот комментарий там уже удалили.

AirplaneМыслитель (7537) 4 недели назад
И я надеюсь, что здесь вы с этим сами согласитесь,
что нельзя оскорблять других людей ни за что.
А некоторые люди именно так иногда и поступают.
И данный человек тому пример. И поэтому здесь я
соглашусь с теми, что вы процитировали:

"Вы не пробовали в ответ на его "вымой голову"
...зажимать нос рукой и брезгливо воскликнуть
(и погромче!) -О, ужас, чем от тебя несёт?. Фууу!
- Отойди, пожалуйста, не то и я провоняюсь..!"

Очень хороший пример. Вот и я говорю иногда, что не
все ответы иногда достойны сети. От некоторых пахнет.

Ирина Искусственный Интеллект (124630) Airplane, Скажите, а разве не "пахнет" от тех, кто вечно ноет и жалуется, кто постоянно выясняет отношения, кто вечно кого-то обвиняет ? Я не знаю, кто бы мог вынести такое ПОСТОЯННО! Поэтому рядом с таким нытиком и жалобщиком будут постоянные срывы и негодования окружающих. И это не " за что-то" , а "почему" : да потому, что нет сил терпеть ..."запах" нытья и вечных упрёков и жалоб.
джордж Просветленный (33841) 1 месяц назад
ну вылей на него ведро дерьма по возможности ) и скажи "иди умойся чучело"
Варлаам Просветленный (25765) 1 месяц назад
тупой не понимает что он тупой потому что он тупой
Ediniy.AM Мыслитель (7817) 1 месяц назад
Ненадо стараться незамечать - просто забей болт! Почему чужое плохое настроение - Должно как-то влиять на твоё! ;))

Другой вопрос - нужны ли тебе эти токсичные отношения?..... ;)

Что касается тупых людей:
Они тупые и бесят - когда нет сердечного понимания, что они просто обделены любовью(сердечным отношением) - и больше других нуждаются в этом!
Airplane Мыслитель (7537) 4 недели назад
Если такие люди обижают, то естественно не оставаться
перед ними в долгу, а выпускать также свой гнев, если
нужно. Я вот в своей жизни это понял, что не нужно всё
подпускать к себе, и допускать к тебе плохого отношения.
А люди, которые так себя с нами ведут, то это говорит
скорее о них, чем о нас. И если кто-то со мной груб,
то я и не позволю никому со мной так поступать.
И вообще глупо то, что некоторые люди иногда
думают, что человек как-то заслуживает грубость.
Если человек ничего не сделал, то он никак не
заслужил к себе плохого отношения. Такие люди
умеют только унижать других людей. Это дураки.

Время ответа 19:20 28.04.2023