Разная оперативная память

Богдан Белов Ученик (27), на голосовании 11 месяцев назад
Если я возьму две разные по бренду оперативную память ddr3 и с разными частотами , ничего же не произойдет?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43499) 12 месяцев назад
будет работать на меньшей частоте
wheeyeu Мыслитель (7838) 12 месяцев назад
Будет работать на меньшей частоте.
Могут быть несовместимы, как я знаю
Pipin Torinto Знаток (462) 12 месяцев назад
Возьмет меньшую частоту,но если тайминги более менее подходят то может и напрячься и взять выше нижней планки,а так все ок будет
Магистр Йода Мудрец (12192) 12 месяцев назад
Может произойти что угодно. Вся оперативка может запустится на самой низкой частоте, а может одна запустится а одна нет. А может обе не запустятся и отнесешь мамку на помойку
Супер Гуру (2593) 12 месяцев назад
Я уже много лет занимаюсь ремонтом компьютеров и оперативато лотерея. Бывает что одинаковые плашки от одного производителя с единственным отличием разными датами производства и не работает, а бывает ваще два говна берешь ничего по характеристикам не сходится и комп заводится