Поздние обвинения в харазменте можно назвать "заработок мемуарами"?

Лара Крофт Мудрец (16970), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) 1 год назад
Странно, что если у них там свобода и все полы равны, то отчего нет таких же мемуаров от мужиков? Ведь, стоит такому попасть во власть, как вокруг начинают виться харазмические женщины!)
Остальные ответы
иван иванов Просветленный (25719) 1 год назад
сдеся такого нету- "облико морале"
Лара КрофтМудрец (16970) 1 год назад
руссо туристо...))