Поздние обвинения в харазменте можно назвать "заработок мемуарами"?

Lara Мудрец (14665), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (347120) 1 месяц назад
Странно, что если у них там свобода и все полы равны, то отчего нет таких же мемуаров от мужиков? Ведь, стоит такому попасть во власть, как вокруг начинают виться харазмические женщины!)
Остальные ответы
иван иванов Мудрец (15489) 1 месяц назад
сдеся такого нету- "облико морале"
LaraМудрец (14665) 1 месяц назад
руссо туристо...))