Помогите вспомнить название детской игры

Александра Снегирева Знаток (421), на голосовании 1 год назад
Когда-то играла в детскую онлай игру, где можно было создать персонажа (вроде бы это были люди, но очень мультяшные) и жить за него. Было много локаций (кафе, дом, какой-то фонтан, бар с пиратами, ещё что-то), мини-игры. Можно было покупать одежду, общаться с другими игроками, заводить друзей. И там надо было выращивать дракончиков (вроде бы) и их можно было учить разным командам. Название ещё было забавное, несколько слогов по типу "мовави"
Дополнен 1 год назад
Вдруг кому будет интересно: нашла эту игру, назвается Могоби. Официально закрыта. Жаль, искала как раз чтобы поиграть и вспомнить детство
Голосование за лучший ответ
anonymous 456 Мыслитель (5835) 1 год назад
Аватария
Александра СнегиреваЗнаток (421) 1 год назад
Не, там прям детская-детская была игра, и более мультяшная