Кто любит испортить под конец важное мероприятие?)

Novella Гений (54180), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (63859) 12 месяцев назад
Выскочки.
Им недостаточно внимания.
Остальные ответы
Derevo Гуру (4320) 12 месяцев назад
А кто то наоборот.
Раиль привет!!!
Сегодня открыл для себя твоё творчество - это совершенно потрясная вещь!, - это мощнейший энергитический поток, который превращает в радость самые серые дни! А заряд позитива и невероятный диапазон положительных эмоций реально уносят от проблем и суеты!
Респект твоему умению (безусловно это пашня), твоему таланту (он неоспорим) и отдельный респект тебе как светлому человеку, который осознанно или нет, но врачует нас от слепой ненависти и розни!
Пусть тебе всегда будет легко по жизни! Пусть Бог оберегает тебя, твоих близких и твой дар!
Р.S.
Пусть ясность мыслей
и быстрый жизни бег,
Вплетаются в реальность
Не спеша.
Рассудок сохранив и вдохновение,
Пусть будет мир в душе,
- Ну а душа, Действительность преображает дерзновенно!
Павел Днепр(Украина)

https://www.youtube.com/watch?v=89wbeFGWzkY --каверы Раиля
БАЯНИСТ в ЧАТ РУЛЕТКЕ | Реакция ИНОСТРАНЦЕВ на РУССКИЕ ПЕСНИ | Баян + Битбокс

@user-ke6jg2lf1r
4 месяца назад
Я в восхищение!!!я взрослый человек и меня трудно удивить , давно живу , но этот татарский гений запустил цветы в мою душу!!
GALAXY Искусственный Интеллект (151117) 12 месяцев назад
Кто имеет - аморальность, месть, зависть, обиду, гнев или злые намерения
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516409) 12 месяцев назад
пьяный
NovellaГений (54180) 12 месяцев назад
Ахаха с ним наоборот концовка улёт!)
грыб Мудрец (17293) 12 месяцев назад
Председатель, сказав: к нам едет ревизор