Вылетают игры на сильном компьютере

MaJoR Викторович Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Постоянно вылетают игры, (вылетали rdr2, cyberpunk 2077 и uncharted ), комплектующие достаточно сильные :
GeForce rtx 3060 tI
Intel core i7 12700
Оперативная память на 32 гб
Просто в определённые моменты, пока играю в игру, фпс падает до 0, зависает и вылетает
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (38779) 11 месяцев назад
Сколько лёжа жмёт?
MaJoR Викторович Ученик (96) 11 месяцев назад
Температура или что ?
Ещё замечал через msi центр, что иногда на 2-4 секунды gpu загружается на 100%, а потом всего 10-15 %
BELAZ Просветленный (38779) MaJoR Викторович , килограмм