Чем заняться?

Помогите решить проблему в игре WildCraft

Здравия. Обращаюсь за помощью к тем, кто играет В ВайлдКрафт.Я не могу зайти на сервер в онлайне на любой.. Как только я в него подключаюсь все становится буквально темным и вылетает из сервера. (Интернет замечательный) ещё не могу обновить теперь локацию Долина гигантов и зайти на нее. Просто минуты две стоит полоска с 0% обновление не идёт. В конце пишет ошибка загрузки локации Случилось такое буквально сегодня, до этого онлайн работал и локация тоже. У меня есть несколько версий почему так:
1.Либо это баг, если у некоторых так тоже случилось

  1. Возможно из за малого заряда

  2. телефона . Скажите, сталкивались ли в с такими казусами и что делать?

У меня так же было вчера(

Я решила проблему надо зайти через vpn и локации загрузиться)