Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, которые тут незаметно рекламируют аптечные средства-боты?

Да Брэд Мастер (1427), на голосовании 11 месяцев назад
Зачем они под каждым вопросом о здоровье всегда что-то должны вставить про какое-то лекарство.И пишут про одну компанию,которая эти лекарства производят.
Голосование за лучший ответ
Никнейн Мудрец (16558) 1 год назад
Лекарства нет смысла рекламировать, потому что для их покупки нужен рецепт
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Ахах, тоже заметил) Не боты, скорее, а просто пиарщики. Правда не знаю, на кого рассчитана эта реклама, т.к. она, наоборот, полностью отбивает от идеи купить это "лекарство".