Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ведь тетя сама виновата)? +

Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608), закрыт 11 месяцев назад
Сидел дедушка сидел, вот зачем она такая красивая к нему подсела? А)?
Лучший ответ
Арвен Просветленный (21717) 11 месяцев назад
Мне чем-то напомнило книжку из детства с карикатурами Бидструпа))
А по существу вопроса имею сказать следующее - дед конченый негодяй) Если бы он походил хоть пять минут на каблуках, он бы понял ее желание упасть на лавку))
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49627) 11 месяцев назад
И не говори. Ходють всякие красивые правацируюць
агёрес Искусственный Интеллект (118536) 11 месяцев назад
Да тёти ваааще всегда во всём виноваты :)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024935) 11 месяцев назад
)))
ну да ну да ....
то с палочкой ходил ... а тут побежал!)))
... неблагодарные))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (148629) 11 месяцев назад
Помнит что где-то в волосах..Но вот где точно?))
Менстридия Жуйвода Профи (669) 11 месяцев назад
Вас надо изолировать от общества, или провести химическую кастрацию