Байден похож на мумию?

Lord of the sun system. Просветленный (34764), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Лиса Просветленный (41671) 1 год назад
Россия это тень Европы и всегда ею будет
Остальные ответы
snow Мудрец (10001) 1 год назад
Так же как и наш похож на резиновую... хм... куклу
пилот во времени Искусственный Интеллект (149623) 1 год назад
Он похож на обычного старичка.который решил поразвлечься перед смертью) Типа=Кто со мной?)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243687) 1 год назад
У него все суставы титановые, его перевозят в бамбуковом пенале.
сергей Искусственный Интеллект (104356) 1 год назад
Он ещё выразил желание избираться на следующий срок. Видимо уже из гроба решил читать методички для пресс-коференций по рации.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31857) 1 год назад
Мумии лежат в музеях, а эта гнида катит бочку на Россию.
priam Просветленный (45347) 1 год назад
байден похож на кретина, а кто то использует его как презерватив.
land d'arc Просветленный (45869) 1 год назад
Вся современная политика- это какой-то сплошной египет...