Ошибка tModLoader v2022.9.47.47 Fatal Error

Павел Капустин Ученик (115), на голосовании 11 месяцев назад
Я не могу зайти в tModLoader из-за этой ошибки

Что делать?
Голосование за лучший ответ
Марк Знаток (378) 12 месяцев назад
К сожалению, без более подробной информации о причинах возникновения этой ошибки, трудно дать конкретные советы. Однако, я рекомендую сделать следующее:

1. Попробуйте переустановить tModLoader. Удалите его совсем с компьютера, скачайте последнюю версию, установите и попробуйте ещё раз запустить игру.

2. Обновите драйвера на видеокарту и другие компоненты вашего компьютера.

3. Возможно, проблема связана с конфликтом других программ или модификаций. Попробуйте отключить все программы и модификации, которые запущены на вашем компьютере, и запустить tModLoader заново.

4. Включите отладку и подробное отображение ошибок в tModLoader. Это позволит вам получить более подробную информацию о причинах ошибки.

Если ни один из этих способов не помогает, то следует обратиться за помощью к специалисту или на официальный форум tModLoader.