Есть вопрос по аризоне рп

пп ппппп Ученик (94), на голосовании 11 месяцев назад
в пятницу рано утром ( часов в 6:30 утра по моему городу, а по мск будет 4:30 утра)
говорят, после обновления работа автобусником стала имбовой, и что мол можно новичку в час 8кк зарабатывать
первый вопрос - пофиксили ли это или будут ли фиксить?
и реально ли 8кк в час на автобуснике с ларцов там фармить? не поифксят ?
2 вопрос, много ли автобусов в это время ( дабы арендовать), и мало ли игроков?
Голосование за лучший ответ
User9108271 Гуру (3045) 12 месяцев назад
Будут фиксить если это дойдëт до модерации
Химик-Ядерщик Гуру (3162) 12 месяцев назад
Автобусов в это время много, думаю пора начать задротить, пока не пофиксили)
пп пппппУченик (94) 12 месяцев назад
а в среднем через сколько фиксят эти фичи? ( надеюсь, завтра не пофиксят)
Химик-Ядерщик Гуру (3162) пп ппппп, могут и завтра, но обычно неделю держатся. Зачастую сами разработчики добавляют такие фишки, чтобы увеличить онлайн