Это что такое может быть?

dada da Ученик (138), на голосовании 11 месяцев назад
Каковы причины такого прыща большого размера, дискомфорт наилютейший
Голосование за лучший ответ
Гуру Ответов Гуру (4249) 12 месяцев назад
походу спид
dada daУченик (138) 12 месяцев назад
Фух, думал похоеще что то
Григорий Лифтович Мудрец (14060) 12 месяцев назад
Прыщи. Гнойные. Лишний раз не давите, будет только хуже, хер избавитесь в дальнейшем от них. Лучше водкой смажьте, они подсушатся и "отпадут".
dada daУченик (138) 12 месяцев назад
Тут нечего и сушить пока
Григорий Лифтович Мудрец (14060) dada da, ну хзхз, все же так думаю быстрее исчезнут
Лида Пеканова Мыслитель (7646) 12 месяцев назад
Угри..... На чистку лица иди
dada daУченик (138) 12 месяцев назад
Что такое чистка,это когда просто давят прыщи?
Александра ☭ Оракул (95907) 12 месяцев назад
фурункулы.нужно брать средства против прыщей и акне
dada daУченик (138) 12 месяцев назад
Салициловый ласьон есть, нр проходит долго че то
Александра ☭ Оракул (95907) этого мало.нормальное средство стоит 400 руб за маленькую фигульку https://www.wildberries.ru/catalog/13434274/detail.aspx смотри отзывы и фото
dada daУченик (138) 12 месяцев назад
А вот каковы причины этого бы хотелось узнать, не ужели диета и все такое это правда
Александра ☭ Оракул (95907) индивидуально.плохая гигиена,гормаональный сбой,несбалансированное питание (фастфуд,газировка и прочее),стресс и давление
Ольга Иванцова Мастер (1119) 12 месяцев назад
Наружно надо подсушить воспаления, ни в коем случае не давить. Внутрь пропейте Акнеклин таблетки по 4 в день. Там мумие и цинк в составе, они хорошо на кожу действуют при проблемах