Это что такое может быть?

dada da Ученик (126), на голосовании 1 неделю назад
Каковы причины такого прыща большого размера, дискомфорт наилютейший
Голосование за лучший ответ
Денис Сотников Мастер (2204) 1 месяц назад
походу спид
dada daУченик (126) 1 месяц назад
Фух, думал похоеще что то
Григорий Александрович Мыслитель (9647) 1 месяц назад
Прыщи. Гнойные. Лишний раз не давите, будет только хуже, хер избавитесь в дальнейшем от них. Лучше водкой смажьте, они подсушатся и "отпадут".
dada daУченик (126) 1 месяц назад
Тут нечего и сушить пока
Григорий Александрович Мыслитель (9647) dada da, ну хзхз, все же так думаю быстрее исчезнут
Лида Пеканова Мыслитель (5318) 1 месяц назад
Угри..... На чистку лица иди
dada daУченик (126) 1 месяц назад
Что такое чистка,это когда просто давят прыщи?
Александра ☭ Оракул (97324) 1 месяц назад
фурункулы.нужно брать средства против прыщей и акне
dada daУченик (126) 1 месяц назад
Салициловый ласьон есть, нр проходит долго че то
Александра ☭ Оракул (97324) этого мало.нормальное средство стоит 400 руб за маленькую фигульку https://www.wildberries.ru/catalog/13434274/detail.aspx смотри отзывы и фото
dada daУченик (126) 1 месяц назад
А вот каковы причины этого бы хотелось узнать, не ужели диета и все такое это правда
Александра ☭ Оракул (97324) индивидуально.плохая гигиена,гормаональный сбой,несбалансированное питание (фастфуд,газировка и прочее),стресс и давление
Ольга Иванцова Знаток (368) 1 месяц назад
Наружно надо подсушить воспаления, ни в коем случае не давить. Внутрь пропейте Акнеклин таблетки по 4 в день. Там мумие и цинк в составе, они хорошо на кожу действуют при проблемах