Что незыблемо и неизменно в сознании человека?

Роза Друид Просветленный (45580), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
по ту сторону горизонта Ученик (4) 11 месяцев назад
Роза ДруидПросветленный (45580) 11 месяцев назад
Спасибо. Как раз ем йогурт ванильно -банановый. И вааще где ты постоянно шляешься?
Ediniy.AM Мудрец (10456) 11 месяцев назад
Это самый правильный вопрос в твоей жизни!! ;)

Можно получить из вне - сколько угодно ответов об истине.., но это будут всего лишь слова!...

А вот если понятийном по-настоящему озадачиться этим вопросом и погрузиться в тотальное наблюдение за сознанием...
Те, кто, в этом деле дошёл до конца - говорят об открывшейся, их осознанию, истине! ;)
Erich Engeln Мыслитель (9582) 11 месяцев назад
То, что связано с выгодой и пользой.
грыб Мудрец (17293) 11 месяцев назад
Механизм инстинкта сохранения
Шанс СадовникОракул (61874) 11 месяцев назад
Я бы сказал...Эталоны Духовного Инстинкта Самосохранения Человеческой Личности.
грыбМудрец (17293) 11 месяцев назад
Да, безусловно)
Шанс Садовник Оракул (61874) 11 месяцев назад
Духовные эталоны, на основе которых функцианирует Сознание=Сознательная Логика.
Роза ДруидПросветленный (45580) 11 месяцев назад
Эталоны??это программа. Эталоны порождение разума.
Шанс Садовник Оракул (61874) она он, Духовные Эталоны, это Законы Самосохранения Человеческой Личности=Духовные инстинкты. Сущностные инстинкты Самосохранения тела вы сами придумали или получили по праву рождения от природы? Духовные инстинкты человек получает так же от природы и придумывать их не требуется!