Мама разрушает мою единственную мечту

errwer 323233 Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Сейчас мне 15 лет. Рос я без отца, с мамой. Я с детства мечтал купить себе Пк или приставку для крутых мощных игр которые не тянет мой древний 10 летний ноутбук. Серьёзно,все 15 лет я привык играть в какой нибудь роблокс на самых низких настройках и разрешением в 4:3,думаю вы понимаете, вы представляете это чувство, когба не потянет даже 2 assasin's creed.раньше я ходил в ПК клуб.динственный в моём посёлке,но и он закрылся..Сейчас, вы знаете очень дешёвая приставка xbox ss. Я имел возможность купить себе телик и саму приставку, стоило лишь накопить с элементов отца 2500 рублей,но ответ мамы оказался "обойдешься,и так в крутые игры играешь" Это, хоть и смешно, нож в сердце. Ибо после нашего с мамой переезда в новый дом, она заняла у меня 36 тысяч рублей, которые я копил на какой нибудь комп с днс. Она сказала, что вернет деньги. Но походу сейчас переобулась. Забыла, наверное, на что её сын больше года копил. Деньги ведь лучше на что-то доброе в дом отдать. Небось ей на новый телик, маникюр, шубу. Что же это получается, может вообще во мне какая то проблема? Расскажите, может я в чем-то не прав, ибо с моим уровнем общения.. Я к психологу ни ногой.. Да и дальше я не знаю как сложится моя психика. Я виноват в любых случаях,какие только не возникнут. Мой лучший других дружит с каким то быдло? А нечего было дома болеть. Что-то дико болит в животе? На таблетку и на уроки. Давление? Всё из ща игрулек твоих.. Я боюсь представить, кто я буду как вырасту. Пешка, вечно берущий вину на себя человек? Что будет с моей самооценкой, я не могу накручивать улыбку несколько лет в школе.
Голосование за лучший ответ
Динозавр третий Мыслитель (7651) 1 год назад
Ищи работу , щас в мак даке неплохо платят, на норм комп соберешь за лето
-Ученик (2) 1 год назад
В поселках не бывает макдаков если там даже пк клубов нету
Динозавр третий Мыслитель (7651) -, что по вариантам заработка есть?
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13898) 1 год назад
у меня очень давно мама 20к заняла,так и не вернула
после этого я ей даже не рассказываю сколько у меня денег и тебе не советую
продолжай копить деньги на то че тебе надо и мать не слушай,в этом возрасте ты в праве покупать то,что ты хочешь
Rokky014 Профи (683) 1 год назад
"Она же мать она лучше знает". К сожалению, если только ты ей все нормально объяснишь то может быть что-то и поменяется.
errwer 323233Ученик (114) 1 год назад
Пытался. Либо тема закрывается и я виноват, либо ссора, в конце которой я остаюсь не прав.
Химик-Ядерщик Гуру (3172) 1 год назад
Да, вы правы, вы будете пешкой в руках гроссмейстеров, которая не имеет своего мнения. Самооценка упадёт до плинтуса, будете изгоем класса. В каком вы классе сейчас проходите обучение ? Такая же ситуация была до 9 класса, затем меня чуть меньше стали контролировать и уже теперь, в 10м классе, всё отлично, правда, нет подруг т.к. мне навязали, что нельзя общаться с женским полом :(
errwer 323233Ученик (114) 1 год назад
Сейчас я оканчиваю 8. Если бы я не перешёл в класс к своим друзьям не только в школе, самооценка бы пробила плинтус. Честно, сложно в моём возрасте понять что и как делать. У меня много раз закрадываются мысли о том, если я не исполню свою мечту к тому моменту, пока не пойду в армию. Ибо моё желание пойти по контракту. А там я уже и не пойму, какого это играть на ультрах.
Татьяна Шеховцова Высший разум (461969) 1 год назад
Мечта какая-то... мелкая. Игрушки ведь через пару лет начнут надоедать уже. А дальше? Дальше что тогда? (Была единственная мечта и пропала, потому что просто надоели игрушки. Ситуация, на самом деле, страшная, без мечты останешься)
errwer 323233Ученик (114) 1 год назад
Вот и думаю, что может после маленькой мечты клюнет какая то побольше? Люди играют, после этого интересуются созданием игр, создают свои компании и жизнь удалась.. Но с этой ситуацией, боюсь выполнить.
errwer 323233Ученик (114) 1 год назад
Боюсь НЕ выполнить.
Татьяна Шеховцова Высший разум (461969) errwer 323233, интересоваться начинают те, кому чего-то не хватает для того, чтобы играть и всё. Причём не времени, времени должно быть вагон Богатые, у кого всё есть, не интересуются, быстро пресыщаются и забрасывают
Лучшее время года Искусственный Интеллект (730582) 1 год назад
И с таким к тебе отношением у тебя хватило ума ей денег дать?
errwer 323233Ученик (114) 1 год назад
В то время она сама давала деньги мне на новый комп. Сейчас уже переобулась.. У неё какие то частые перепады настроения. С грустного на слишком злой буквально через слово. Думаю что это не мне к психологу надо. .
Лучшее время года Искусственный Интеллект (730582) Ей надо к неврологу и психиатру.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132686) 1 год назад
В чём вопрос-то, нытик?
quantom LOVEЗнаток (256) 1 год назад
Это больше дипрессия но не нытьё
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132686) quantom LOVE, а я не тебя спрашивал.
russian vodka Профи (525) 1 год назад
в фалаут 1 играй паскуда зажратая
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112454) 1 год назад
НЕ ПРИСТАВАЙ К МАТЕРИ С ПРИСТАВКАМИ- лучше изучай СУФФИКСЫ
Max Orlov Профи (938) 11 месяцев назад
Я считаю что тебе стоит намекнуть или напомнить маме что она задолжала. Играть на минималках в робу с маленьким разрешением экрана это пипец, так и глаза можно сломать. Лучше на эти деньги купить не пк с днс (они кидают на бабки), а самому научится и собрать компьютер либо купить в brig pc. Если мама все равно не захочет отдавать твои накопленные деньги, можешь попробовать еще раз заработать.
Max OrlovПрофи (938) 11 месяцев назад
На самом деле советую посмотреть на ютубе brigman, он делает хорошие сборки, которые даже не сгорят