Какие книги существуют про WPS office

Денис Куликовский Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Помогите пожалуйста, буду благодарен)
Голосование за лучший ответ
Zedd Represents Мыслитель (8691) 4 месяца назад
  • "WPS Office Made Easy: A Beginner's Guide to WPS Office" by Jim Cheshire. Эта книга предоставляет обзор функций WPS Office и содержит пошаговые инструкции по использованию различных приложений в пакете.
  • "WPS Office for Linux: A Quick Start Guide" by Stefan Mischook. Эта книга охватывает основы установки и использования WPS Office на операционной системе Linux.
  • "Mastering WPS Office" by Sujuan Zhu. Эта книга представляет собой более подробное руководство по использованию функций WPS Office и может быть полезна как для новичков, так и для продвинутых пользователей.
  • "WPS Office for Android: User Guide" by Kingsoft Office Software. Эта книга предоставляет инструкции по использованию WPS Office на мобильных устройствах Android.

Это не полный список книг, связанных с WPS Office, но это некоторые из наиболее популярных и информативных.