Как мне наказать своих обидчиков?

Овсяный Gold Гуру (2847), закрыт 10 месяцев назад
Мне сильно повредили психику негодяи в моём лицее. Хочу привлечь их к ответу. Переписки не сохранилось. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
User9108271 Гуру (3034) 11 месяцев назад
Подмеши им Бледную Поганку, за неделю печень отвалится
Александра ☭ Оракул (93662) 11 месяцев назад
в следующий раз записывай и фиксируй.или нос разбей самому громкому,а потом по яйцам
Овсяный GoldГуру (2847) 11 месяцев назад
А щас что делать?
Александра ☭ Оракул (93662) дай по морде
ViЯuS Просветленный (25612) 11 месяцев назад
Первым шагом в данной ситуации будет обратиться к администрации лицея и сообщить о происшествии. Они могут провести внутреннее расследование и вынести дисциплинарное взыскание против обидчиков, если это будет соответствовать внутренним правилам учебного заведения.

Если же это не приведет к желаемому результату, можно обратиться в полицию и заявить о преступлении в отношении вас. В данном случае, хотя переписки не сохранились, вы можете рассказать о случившемся и указать свидетелей, которые могут подтвердить ваши слова.
Овсяный GoldГуру (2847) 11 месяцев назад
Это было года два назад
Randy Stair Знаток (297) 9 месяцев назад
ну че, стреляй давай, судя по вопросам у тя с психикой проблемки, если не видишь смысла существовать, иди в лицей и ебашь, постарайся как можно больше забрать с собой