Как сделать чтобы на телефоне буквы были всегда заглавными?

Ася Кролагар Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Как на компьютере. Нажмёшь капс - буквы будут заглавными все,пока не нажмёшь ещё раз.
А в телефоне это работает лишь на 1 сообщение.как сделать чтобы буквы были большими всегда?
Голосование за лучший ответ
Попа Димы Мастер (1156) 1 месяц назад
Дважды нажать на кнопку заглавной буквы, либо зажать ее
Ася КролагарУченик (93) 1 месяц назад
Это работает лишь на 1 сообщение.и при закрытии клавиатуры снимается,и приходится зажимать снова. А нужно чтобы она всегда была как бы зажатой и все буквы автоматически были заглавными (
Александр захаров Просветленный (23479) 1 месяц назад
Никак. Это заложено в програмее. Ищи хакера, переделает программу клавиатуры. Коды переписать надо.