Путь к ярлыку Minecraft

Fanticc Ученик (64), на голосовании 11 месяцев назад
Как вывести ярлык официального Майнкрафт launcher? ( Путь до папки и у какого файла нужно сделать ярлык что-бы входить в Майнкрафт лаунчер ), launcher установлен.
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210204) 12 месяцев назад
Открыть папку лаунчера и найти файл exe запускающий лаунчер и создать ярлык.
Всё
Николай Гвоздев Мыслитель (9737) 12 месяцев назад
заходишь в C:\Program Files (x86)\Minecraft Launcher, нажимаешь ПКМ по exe-файлу лаунчера и нажимаешь "Создать ярлык"