Голосование за лучший ответ
AMIGO.
1 месяц назад
можно узнать несколько в России это какие? или так тупо звиздишь
AndriusМудрец (10605)
1 месяц назад
В гугле тебя конечно забанили.
• «Вагнер». Основана в 2014 году, участвует в СВО;
• «Редут», ранее «Волк». Также задействована в зоне российско-украинского конфликта;
• «РСБ Групп».
Это на ноябрь 21022.
Сейчас появились "Поток",
"Конвой" В Крыму.
И это только начало.
ASPID
1 месяц назад
Знаю, что некоторые чвк используют по охране золотых приисков. Может у разных чвк и задачи разные? У одних охрана. У других деньги на крови.
В нашей стране запрещены любые военные организации, учрежденные не государством.
В УК есть статья 208, предусматривающая ответственность за деятельность незаконных вооруженных формирований.
Станут ли эти ЧВК в последствии силовой частью рейдеров?