Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если чувак с тырнета дурик, ему все позволено?

Эйлер Искусственный Интеллект (113031), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284641) 12 месяцев назад
Я - Чувак с Тырнета, а там на верху моя говорящая собачка цыганских кровей
Луковый перегар. Просветленный (42674) 12 месяцев назад
он так думает что да.но и пусть бы! Но часто уроды наслаждаются тем, чтобы сделать больно человеку. Глупцы конечно.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563249) 12 месяцев назад
А что с дурака возьмёшь... ему не свойственно критически оценивать свои поступки и слова.
ЭйлерИскусственный Интеллект (113031) 12 месяцев назад
Привет! Диверсант! Я сегодня с позиций вышел! Ни одного двухсотого!
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563249) Привет - хорошая новость! Желаю, чтобы так было и впредь! Ангела-хранителя всем вам!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338797) 12 месяцев назад
А чё с него взять?)))Грех убогих банить
ЭйлерИскусственный Интеллект (113031) 12 месяцев назад
А все равно обидно! Ладно на той стороне черти! А меня и здесь несут..Да ладно Володь мы же СССР присягали! Деток не обижаем
zuzuzu Оракул (89238) 12 месяцев назад
Windows имеет всех, у кого она есть.
Anny Оракул (60848) 12 месяцев назад
Как поется в одной песне, "С е..анутых спросу нет".