В Сталкер ТЧ зачем нужен Осведомитель? Тоесть он трындит постоянно, даёт 1 квест и продаёт информацию. Чё с ним делать?

Ryazhenka Kefir Ученик (9), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125821) 1 год назад
можно им не пользоваться
его квесты не влияют на прохождение игры
KingPin Оракул (59398) 1 год назад
Ты ему ничего и не сделаешь, убить его нельзя.
♕КРИСТИНА❤️ФЕМИДА♕Мастер (1897) 1 год назад
Можно его убить, но только после его убийства хуже будет, все члены группировки сталкеров будут враждебны к ГГ
KingPin Оракул (59398) ♕КРИСТИНА❤️ФЕМИДА♕, его никак не убить, Осведомитель не покидает бар. Моды не в.счет.
Blockacc Anon Оракул (87002) 1 год назад
стч бревно, которое не распилили на 90%
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5311) 1 год назад
Остатки вырезанного квеста. Никакой пользы не несёт, ничего полезного не говорит. Но по изначальной задумке вроде сюжетную информацию продавал.
♕КРИСТИНА❤️ФЕМИДА♕ Мастер (1897) 1 год назад
Ничего, он ни как не влияет на сюжет игры, как и в билдах ТЧ, одну инфу продавал и всё, это в модах(в таких как НС 2016 и ОП 2.2, в NLC 6 и 7) может помочь в каких-нибудь в квестах, к примеру договориться с Боровым насчёт допуска в его базу дипломатическим способом.